Как поставить на учет машину, которую давно купили?

Здравствуйте как поставить машину на учет, которую сняли, и куплена она давно. Не поставить было на учет. Сейчас сняши нлмера и хотим поставить на учет

, любовь, г. Санкт-Петербург
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Берете договор купли-продажи и ставите ТС на учет. По срокам давности привлечения к ответственности вы уже не можете быть оштрафованы за нарушение срока постановки на учет.