Как быть, если судебный пристав вызывает в другой город?

Здравствуйте. Ситуация такая: По решению суда нужно оплатить моральный вред, исполнительные листы уже находились у приставов в моем городе, затем исполнительные листы передали другому судебному приставу в область (другой город) так как сумма превышает 150 000 руб. и тот уже пристав вызывает меня по телефону к себе, у меня нет возможности ездить в другой город, так как разница 250 км. и с работы меня никто не отпускает.

, Ирина, г. Лесной
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Исполнительные действия ведутся по месту жительства должника. Дайте пояснения, что проживаете по адресу не подведомственному данному судебному приставу. Он передаст дело по вашему месту жительству.

С уважением, Михаил