Перерасчет коммунальных платежей
Куплена квартира в новостройке . Квартира передана была по акту передачи в январе 2019г. В квартире никто не проживал ремонт не делался все краны перекрыты тумблеры выключены. И так вышло что показания не передавались и ДУК выставял счета по нормативам. В июня 2019г обратился в домоуправляющую компанию за перерасчетом, отказали в связи с тем что счетчики были не поверенные. В июне была совершена поверка счетчиков сотрудниками домоуправляющей компании. Все лето не было времени на разбор с домоуправляющей компанией , и в сентябре пришел с заявление на перерасчет. Спустя 30 дней получил ответ по телефону от бухгалтера что перерасчет не смогут сделать из за того что счетчики были не поверены изначально и все выставлялось по нормативам.
Что нужно сделать чтобы получить расчет хотябы с момента поверки счетчиков?