Как сохранить должность до декрета, если при беременности тяжело работать?
Здрдавствуйте, скажите такая ситуация, работаю поваром обвальщиком, 4 месяц беременности, сложно работать, 2 недели уже на больничном. Чувствую что дальше работать не смогу, т.к была уже угроза выкидыша из-за того что долго стою на ногах на работе.
Начальство предложило вывести за штат, сказали что выплата декретных будет. А как же все остальные выплаты? И как протянуть до декрета на данной должности?