Как получить выплаты при увольнении, если уже была компенсация за отпуск?

Добрый день уважаемые адвокаты и юристы!

Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос:

24 сентября 2019 я написал заявление о компенсации за неотгуленный отпуск на 14 дней.Деньги я получил выдали 20 тысяч рублей.7-8-9 октября 2019 по семейным обстоятельствам не пришёл на работу.Теперь хочу уволиться ,зп 10 октября .как мне быть и как поступить,чтобы завтра получить деньги.Оклад 35 000руб спасибо!

, иван, г. Климовск
Марина Владимирова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, добрый день!

Начнем с того, что уволиться «одним днем» Вы можетеолько в том случае, если работодатель будет не против этого.

Согласно требованиям ст. 80 ТК РФ, Вы обяаны уведомить работодателя о своем намерении уволиться, не позднее чем за 14 дней до даты предпоагаемого увольнения. Согласно ст. 140 ТК РФ и ст. 84.1 ТК РФ, все положенные Вам выплаты на дату увольнения, работодательо производит в последни день работы, а так же обязан выдать трудовую книжку.

Полагаю, что работодатель п=может пойти Вам на встречу и уволить Вас одним днем, НО если у него нет возможности произвести расчет в этот же день — скорее всего Вам Вам откажет и увольнение буждет происходить по общим правилам на основании ст. 80 ТК РФ с предварительным уведомлением