Смогу ли я передвигаться по территории РФ, если есть долги перед приставами?
У меня имеется задолженность перед судебными приставами, в связи с этим могу ли я передвигаться по территории РФ?
, Евгений, г. Красноярск
Доброго времени суток, Евгений!
Вы можете передвигаться по территории России при наличии задолженностей перед приставами, а вот в выезде за границу Вам могут отказать.