Можно ли прописаться в доме без согласия второго собственника?
Я являюсь собственником 1/2 доли частного дома. 2-я часть принадлежит двоюродной сестре. Дом в аварийном состоянии и я хотела бы его снести.
Но сестра отказывается дать согласие на снос и мотивирует тем, что хочет в нем прописаться. Может ли она это сделать без моего согласия?
Если я вызову комиссию из БТИ и дом признают не пригодным для жилья поможет ли это мне?
, Екатерина Ярошенко, г. Иркутск