8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как лишить сына доли в приватизированной квартире?

Здравствуйте! Можно ли лишить доли собственности в приватизированной квартире сына-наркомана? Квартира доведена им до "убитого" состояния, а членам семьи приходится жить в другом месте.

, Лариса, г. Москва

Нет, лишить собственности вы не можете. Вы можете договориться и предоставить ему другую собственность.

С уважением, Михаил

0
0
0
0
Лариса
Лариса
Клиент, г. Москва

Благодарю вас за ответ!

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нужно ли платить налог при продаже земельного участка, полученного по договору мены при разводе?
Здравствуйте, При разводе договорились я ей долю в квартире она мне земельный участок всё по договору мены Владею год буду платить налог при продаже?
, вопрос №4858196, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец и мать сделали завещание на дочь, отец умер, и дочь с матерью оформили доли в квартире, у матери 1/12, у
отец и мать сделали завещание на дочь, отец умер, и дочь с матерью оформили доли в квартире, у матери 1/12, у дочки 3/12, есть еще сын пенсионер, не проживал с ними , умирает мама- на какую часть имеет право претендовать сын, какая доля ему положена. Спасибо!
, вопрос №4858159, марина, Симферополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, если находясь в браке, муж будет иметь долю на квартиру которая досталась по наследству, но он там не прописан?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если находясь в браке , муж будет иметь долю на квартиру которая досталась по наследству , но он там не прописан?
, вопрос №4858134, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я знаю, что они могут наложить арест на его долю в квартире, если доли нет, только общесовместная собственность по документам
Здравствуйте! У меня с братом и мамой общая совместная собственность в, квартире,без выделенных долей! У брата имеется долг по кредиту, могут ли пристова наложить арест на квартиру из за долгов брата? Я знаю, что они могут наложить арест на его долю в квартире,если доли нет, только общесовместная собственность по документам!
, вопрос №4857934, Лиза, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Умерла сестра, она собственник квартиры, остались двое детей, один инвалид 1 группы, в другом городе у сестры осталась доля в квартире после смерти общей мамы, что делать?
Умерла сестра ,она собственник квартиры, остались двое детей, один инвалид 1 группы, в другом городе у сестры осталась доля в квартире после смерти общей мамы, что делать?
, вопрос №4857581, Елена, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.10.2019