Как вернуть деньги за услугу, которая не была оказана, если договора нет?
Заказывали оформление зала на свадьбу заключили договор, девушка предложила заказать у них фото съемку, но договор по фотосъемке не составили, все общение происходило в основном в переписке, обещали обработанные фото прислать в течение двух месяцев, и вот уже три месяца прошло нам говорят что фото будет завтра послезавтра в конце недели, можно ли каким то образом добиться фото если договора именно на фотоуслуги нет, хотя услуга была оплачена до мероприятия и в полном объёме