Как вернуть деньги за услугу, которая не была оказана, если договора нет?

Заказывали оформление зала на свадьбу заключили договор, девушка предложила заказать у них фото съемку, но договор по фотосъемке не составили, все общение происходило в основном в переписке, обещали обработанные фото прислать в течение двух месяцев, и вот уже три месяца прошло нам говорят что фото будет завтра послезавтра в конце недели, можно ли каким то образом добиться фото если договора именно на фотоуслуги нет, хотя услуга была оплачена до мероприятия и в полном объёме

, Мария Орлова, г. Москва
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Заказным письмом исполнителю отправьте документ с просьбой возврата средств, либо фотографий в течение, условных, 10 суток. Если получите отказ, либо вообще ничего. Значит полюбовно и мирно договориться не получилось, идем далее.

Обращайтесь в союзпотребителей с жалобой, прокуратура, суд. Учтите, что нужны будут доказательства факта. Ими могут послужить телефонные разговоры, переписки, скриншоты, собственно заказное письмо где вам не ответили, либо же проигнорировали, и так далее. Желаю результата и удачи в вашем вопросе.