Почему пострадавшему в ДТП не выписали штраф при отсутствии страховки и в/у?
Здравствуйте. Попал в аварию гибдд признали меня виновным а у водителя чей автомобиль пострадал не было не страховки не водительского удостоверения только договор купли продажи. Почему ему даже не выписали штраф???
Тот факт что второму участнику дорожного движения не назначили штраф — или наоборот назначили штраф, никак не уменьшит степень материальной ответственности виновника дтп.
К тому же почему вы уверены что штраф не назначен?
В конце концов, вы можете подать жалобу на действия инспектора.