Требуется сопровождение регистрации в ПВТ в Белоруссии

Здравствуйте.

Мы российская IT-компания. Хотим зарегистрироваться в Парке высоких технологий в Минске.

Требуется помощь: консультация, регистрация юр.лица, сопровождение при регистрации в ПВТ.

Интересуют услуги юриста/бухгалтера с реальными кейфами и актуальной информацией по процедуре.

В настоящее время находимся в Минске, в командировке. Все нюансы при встрече.

Уточнение от клиента

Опечатка — «кейсами»

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр. Ваш вопрос на территории РФ, в том числе регулируется

Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ, в РБ в этой части действует Гражданский Кодекс Республики Беларусь.

Требуется помощь: консультация, регистрация юр.лица, сопровождение при регистрации в ПВТ.

Интересуют услуги юриста/бухгалтера с реальными кейфами и актуальной информацией по процедуре.

по правилам сайта с таким вопросом вам нужно обратиться к любому выбранному вами юристу к нему в чат (кнопочка напротив фото юриста), либо оставить заявку в разделе «документы» на данном сайте. В разделе, который вы обратились сейчас, юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы. Кроме того, бухгалтеров здесь на сайте нет, такие услуги вам нужно заказывать на ином спец.сайте. Здесь только юристы.