Какие документы просить в качестве доказательства ошибки налоговой по переводу возврата налога не тому человеку?
В июле я получила возврат налога 25 000.
А в августе еще раз, но уже 22 000.
В начале октября поступил звонок от налоговой с просьбой вернуть 22 т.р. т.к. вместо девушки с такими же ФИО - деньги отправили мне.
Вопрос: какие документы мне просить от налоговой в качестве доказательства их ошибки? И есть ли вообще срок для налоговой, чтобы они обнаруживали свои ошибки?
Спасибо!