Строительство капитального строения в зоне Р-1
Добрый день!!
Мы хотим узаконить дом для охраны построенный нами без разрешения на строительство на арендуемом нами участке с кадастровым номером 16:04:160202:14 с Категорией земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов и с разрешенным использованием: Для организации отдыха, туризма, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности. Обращались в администрацию района за вводом в эксплуатацию и получили отказ, мол на данном участке строительство запрещено.
Как нам решить эту проблему, так как если мы не зарегистрируем этот объект, у нас нет оснований для продления договора аренды земли.
- град план Актаныш.pdf
- ПИЗО.pdf
Отказ Вам предоставили в письменной форме? Приложить можете?
Назначение по Договору аренды у Вас какое?
получил но это сельсовет, они от меня впервые услышали что такой документ бывает, и заполняли его в ручном режиме листая интернет))