Как запросить у Почты России данные владельца абонентского ящика?

Здравствуйте, как запросить у Почты России владельца а/я за 2008 год,который от твоего имени подал заявление в суд ?

, Тамара Бормант, г. Тюмень
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Тамара. Если дело в суде, и вы сторона по делу, то можете заявить суду ходатайство о запросе указанной вами в тексте вопроса информации.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» - Статья 57. Представление и истребование доказательств

1. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно,суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.