Какую можно оформить доверенность, чтобы друг купил и оформил машину на меня?

Хочу доверить другу купить машину в Москве и пригнать ее мне, сам живу в алтайском крае. Какую можно оформить доверенность , чтобы он купил и оформил машину на меня?

, Алексей, г. Ставрополь

Добрый день!

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность на покупку автомобиля от Вашего имени.

Обратитесь к нотариусу, они обычно располагают наиболее полными формами доверенностей на те или иные действия.