8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли номер ИНН передавать незнакомым лицам?

Как могут воспользоваться мошенники с номером ИНН? Можно ли номер ИНН передавать не знакомым лицам? Спасибо

, евгений, г. Екатеринбург
Роман Иващенко
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, ИНН на каждого гражданина можно получить свободно на сайте ФНС России, данная информация не является какой-либо тайной и мошенниками использована быть не может.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли написать на него заявление?
Можно ли написать заявление на мастера, который не выполнил заявленную работу, но взял деньги? Мастер пришёл починить водонагреватель, который протекал. Он сказал, что у нас сломались тэны и заменил их нам,за что мы отдали 7800 рублей. Но после мы обнаружили проблему в том, что протекает сам бак в нагревателе. Мы требовали от мастера, чтобы он нам вернул хотя бы 4000 и снял свои тэны. Впоследствии он перестал отвечать на звонки и как либо выходить на связь. Можно ли написать на него заявление?
, вопрос №3871035, София, г. Астрахань
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли предъявить претензию ружо и требовать заселения в большую квартиру
Правомерны ли действия ружо, если на момент когда военнослужащий нуждался в жилье ( 4 чел и на каждого члена семьи приходилось 18кв м, т е квартиру должны были предоставить площадью не менее 72кв м согласно ФЗ 76) квартира данной площади имелась ,НО не была предложена. Предложили меньшей площади 65.9кв м. Договор подписали с устным обещанием от ружо предоставить большую площадь. Сейчас вскрылся факт что квартира была. Можно ли предъявить претензию ружо и требовать заселения в большую квартиру. (Если исходить из того факта что мы подписались на меньшую, то мы даже не можем подать на улучшение жилищных условий региональная учётная норма по нашему региону 11 кв м на человека, а КВ на которую нас подписали 65,9кв. м) Можно ли признать действия ружо неправомерными, т к положение не предлагали, а оно было и мы никакого отказа не подписывали.
, вопрос №3870887, Ольга, п. Тульский
Налоговое право
Можно ли из суммы аренды вычитать сумму коммунальных услуг и какие еще затраты можно вычитать?
Я физическое лицо, хочу сдать торговое помещение в аренду ИП. ИП работает на системе налогообложения доходы-расходы.Коммунальные расходы буду платить я. Какие налоги нужно платить? Можно ли из суммы аренды вычитать сумму коммунальных услуг и какие еще затраты можно вычитать?
, вопрос №3870619, Елена, г. Екатеринбург
Алименты
Нужно ли ее указывать как третье лицо и отправлять ей копию заявления?
Хочу взыскать алименты с мужа находясь в браке, но у него имеется ребёнок от первого брака и платит 25% Что требуется от меня? Нужно ли ее указывать как третье лицо и отправлять ей копию заявления?
, вопрос №3870304, Оксана, г. Москва
Трудовое право
Являюсь ли я еще материально оттветственным лицом после увольнения?
Я работала в компании официально, когда решила уволится,то возникли проблемы,вопервых, мы работаем на базе 1с,и она не работала 3 недели до моего увольнения,соответственно мы не смогли провести ревизию..в день увольнения был произведет рассчет на карту,но часть денег,которые мы брали из кассы не были выданны,попричине проведения ревизии. Сейчас я уже неделю как уволенна,при вопросе когда ревизии, мне говорят что жесткий диск ттдали в ремонт, и конкретных сроков нет..Вопрос как выйти из данной ситуации? Являюсь ли я еще материально оттветственным лицом после увольнения?
, вопрос №3870202, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 08.10.2019