Может ли быть отказ от прокурора по одной причине несколько раз?

Прокурор может отказать по одной итоже причине два иль три раза есль нет то какое идёт нарушение статьёй састораны прокурора

, слава, г. Новосибирск
Екатерина Горшкова
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Законодательного запрета для отказа по одному и тому же основанию нет.

В случае, если Вы не согласны с отказом, можете обжаловать его в установленном порядке в вышестоящие органы или суд.