Как действовать в случае обвинения в изнасиловании, если все было по обоюдному согласию?

Здравствуйте, вот девушка хочет написать заявление об износилование, акт был 4 дня назад, все было по обоюдному согласию, но девушка может сказать что износиловал, как быть?

, Николай, г. Туймазы
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, обсудите эту ситуацию с девушкой, выясните причины такого поведения. Используя при этом  диктофон, Вы в дальнейшем сможете использовать данную запись, как доказательство своей невиновности.