Могу ли я на банере перечислить названия брендов в продаже не используя товарные знаки?

Здравствуйте! У меня комиссионный магазин брендовой одежды. Могу ли я на банере перечислить названия брендов в продаже не используя товарные знаки?

Пример: Рубашки Ralph Lauren то 00.00 руб. и т.д.

, Инна, г. Самара
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Инна. По сути в любом случае это использование чужих товарных знаков и необходимо де юре просить разрешения у правообладателей, но так делают увы не все. Поэтому решать только Вам. Можете на свой страх и риск разместить такой баннер, или не указывать на нем названия товарных знаков.

Дальнейшая консультация возможна в чате на платной основе.
Если ответ вам помог, не забудьте пожалуйста поставить +

С уважением,
Руслан Зарипов