Как можно вернуть автомобиль при таких условиях?

Здравствуйте В конце сентября 2011 года я ввез авто в Крым в то время принадлежащий Украине Авто не вывозил был вынужден оставить у знакомых которые потом сказали что местная инспекция у них его забрала Потому считал авто окончательно пропавшим Однако совсем недавно получил уведомление из Крыма с требованием уплатить штраф за превышение скорости и фото моего авто с моим питерским номером Я ответил заказным письмом что не был в Крыму с Октября 2011 года и попросил помочь организовать поиски авто так как все документы у меня Подтверждение документов выслал в качестве приложения Ответа я не получил Пожалуйста подскажите к кому обратиться Авто зарегистрирован в Приморском районе Санкт-Петербурга СПАСИБО

, Сергей Федоров, г. Санкт-Петербург
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Напишите заявление в полицию об угоне, так как транспортное средство до сих пор зарегистрированного на Вас. В объяснении укажите все обстоятельства дела и приложите к заявлению постановления о назначении наказания в виде штрафа.

Полиция проведёт проверки и даже если не усмотрит признаков уголовного преступления, хотя-бы установит лицо, которое управляет Вашим транспортным средством и Вы сможете снять авто с регистрационного учёта