Как мне как собственнику выписать своих детей из квартиры?

подскажите пожалуйста как мне как собственнику выписать своих детей из квартиры если они незаконно прописались без согласия собственника (т.е. меня) и прописали своих спиногрызов малолетних через суд? какие документы нужны для этого ?

, Светлана, г. Тула
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

/Здравствуйте

Вы вправе подать в суд исковое заявление о прекращении права на жилое помещение. Иск нужно составить по правилам статьи 131 Гражданского процессуального кодекса.

К исковому заявлению нужно приложить документы на квартиру, справку о лицах, состоящих на регистрационном учете, квитанцию об оплате государственной пошлины

Если будет решение суда, можно будет снять ответчиков с регистрационного учета со своей жилплощади

Светлана
Клиент, г. Тула
Ольга, а можно чуть точнее по 131 статье? что то запуталась ((
Светлана
Клиент, г. Тула
там ведь они своих малолетних спиногрызов(детей) прописали. как с этим быть ??