404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Как можно восстановить свидетельство о рождении бабушки?

Нужно восстановить свидетельство о рождении бабушки Симиохиной Ольги Михайловны род. 05.07.1905г. в деревне Ново-Александровка Покровского района Орловской области.

07 Октября 2019, 15:55, вопрос №2539489
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
5093
ответа
1335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Вера. Обратитесь в ЗАГС для решения вопроса о восстановлении указанного документа, лично, по почте, через представителя, или через сайт госуслуг — .Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ«Об актах гражданского состояния» .

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

07 Октября 2019, 16:00
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28434
ответа
8337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Делайте запрос в Государственный архив Орловской области.

07 Октября 2019, 19:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.