Какие пособия мать-одиночка сможет получать после вступления в брак?
Добрый день. Я мать одиночка, сейчас я вступаю в брак с котрактником и записываем моего ребёнка на него. Какие пособия у могу получать?
, мария, г. Чебоксары
Здравствуйте! Мария, если мать-одиночка выходит замуж, то право на получение льгот у неё сохраняется. Даже в случае, когда женщина не успела оформить льготы положенные матери-одиночке, то она их может оформить после вступления в брак. Таким образом, все льготы и пособия у Вас сохраняются.
Желаю Вам удачи!