Какую отчетность надо сдавать ООО как субъекту малого предпринимательства?

Здравствуйте, какую отчетность надо сдавать ООО как субьекту малого предпринимательства. 2 учредителя.

Уточнение от клиента

Работников нет, только директор один из учредителей

, Олеся, г. Сургут
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Директор — это и есть работник. Заработная плата начисляется? Какая система налогообложения?

Олеся
Клиент, г. Сургут
Нет не начисляется зп директору, система налогообложения усн

В налоговую нужно сдавать декларацию по УСН, Расчет по страховым взносам, Сведения о среднесписочной численности, бухгалтерскую отчетность. В ПФР — форму СЗВ-М и СЗВ-Стаж. В ФСС — расчет 4-ФСС. В Росстат — бухгалтерскую отчетность.