Как я смогу удалить свой некорректный вопрос?

сева лучший юрист хуй сосите пожалуйста очень прошу пососите хуй молю вас вы же не сева вам надо сосать хуй

, Justin Bizzle, г. Москва
Руслан Батыров
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Justin. В соответствии с нормами федерального закона РФ  от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 19.07.2018) «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» каждому гарантируется квалифицированная психиатрическая помощь. В соответствии с ч. 2 ст. 1 указанного закона:

Психиатрическая помощь лицам, страдающим психическими расстройствами, гарантируется государством и осуществляется на основе принципов законности, гуманности и соблюдения прав человека и гражданина.

С уважением,