Могут ли отключить свет инвалиду 2 группы, за неуплату коммунальных услуг?
могут ли отключить свет, за неоплату коммунальных услуг, инвалиду 2-ой гр.(после двух операций на сердце с ЭКС)
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
В соответствии с Постановлением № 354 от 6 мая 2011 г. могут отключить любому. Категория неплательщика в постановлении не указана, что есть какие-то исключения. Но должны уведомить об отключении за 30 дней.