Коммунальные услуги, долг большой, что делать?

можно ли сделать пересчет коммунальных услуг если не жил в ней 6лет комната не в собственности на нее есть ордер.может ли администрация выселить если большой дол за коммунальные услуги???спасибо вам!

, кристина, г. Омск
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравтвуйте, Кристина.

Администрация вправе выселить нанимателя из жилого помещения, предоставив иное жилое помещение в пользование (по нормам общежития), ели оплата коммунальных услуг не производится более чем 6 месяцев. Однако если раз в 6 месяцев Вы будете производить оплату коммунальных услуг, то оснований к выселению не будет.