Произошла ликвидация предприятия во время нахождения в отпуске по уходу за ребёнком, что требовать?
Добрый день, нужна консультация. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет (ребёнку сейчас 1год и 4 месяца), видимо произошла ликвидация предприятия. Сейчас с ребёнком на материке, месяц назад мне звонили с нашей конторы говорили, что будет ликвидация и предлагали уйти по соглашению сторон, я отказалась. Далее звонили, говорили, что вышлют документы на подпись, но ничего не приходило и я ничего не подписывала. По итогу 30.09.2019г. пришли зачисления денежных средств на зарплатную карту, как я поняла это средняя зп за 2 мес. В контору ещё не звонила, как дальше действовать незнаю. Вопросы: 1)на ребёнка должны приходить пособия до полутора лет, нам осталось ещё 2 месяца. Где получать пособия? Кто их должен выплачивать? Нужно ли идти в центр занятости? И как быть если мы на материке до конца ноября?(Ребёнку будет полтора года 20 ноября, а прилетаем мы 23); Обратиться по месту пребывания в центр занятости?(У меня нет на руках ни каких документов с работы, трудовой книжки); 2)какие документы требовать у работодателя кроме трудовой книжки? На что обратить внимание?
3)как узнать, что за зачисления приходили? Попросить, чтобы выслали электронно какие документы? Предполагаю, что посчитали неправильно (естественно, не в мою пользу), и не посчитали за неиспользованный отпуск дни (в отпуск когда работала не уходила).
Благодарю заранее за помощь всех откликнувшихся.