8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обязательно ли арендодатель должен уведомлять за 24-48 часов арендатора о посещении квартиры?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли арендодатель должен уведомлять за 24-48 часов арендатора о посещении квартиры? Какой закон это регулирует?

, илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Доказательств, что оборудование передано арендатору у арендодателя нет
По договору аренды было передано оборудование. Договором предусмотрена передача оборудования по акту. Арендатор ни разу за период аренды не платил.Акт арендодателем утерян. Доказательств, что оборудование передано арендатору у арендодателя нет. Подскажите пожалуйста примеры судебной практики по которой при таких обстоятельствах требования арендодателя о взыскании арендных платежей было бы удовлетворено, либо наоборот отказано в удовлетворении.
, вопрос №4862904, Фаина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И обязательно ли выделять долю мужу?
Здравствуйте! Приобретала квартиру в ипотеку с привлечением средств материнского капитала. Квартира стоила один миллион, Материнский капитал был в размере 433000. С мужем у нас брачный договор. Сейчас ипотеку погасила. Нужно выделять доли! Как рассчитать минимальную долю на детей и на мужа? И обязательно ли выделять долю мужу?
, вопрос №4862384, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должна ли я оплачивать квитакции ук если акт приема передачи
Должна ли я оплачивать квитакции ук , если акт приема передачи квартиры еще не подписан?
, вопрос №4861998, Людмила, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Квартира не приватизированна, мама наниматель, можем ли мы сын и дочь, прописаться к ней в квартиру, без согласия двух её внучекпрописаны, но не живут и не жили более 30 лет.они согласие не дадут
квартира не приватизированна,мама наниматель,можем ли мы сын и дочь,прописаться к ней в квартиру,без согласия двух её внучек(прописаны,но не живут и не жили более 30 лет.они согласие не дадут
, вопрос №4861747, елена, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.10.2019