Как сделать доверенность от деда на право расписываться в инстанциях и оформлять инвалидность?

Как сделать доверенность от деда чтобы за него можно было рассписываться в инстанция и оформлять инвалидность

, Денис, г. Белгород

Здравствуйте Денис.

Доверенность можно сделать у любого нотариуса. В тексте самой доверенности надо прописывать все Ваши полномочия, в том числе с правом подписи документов. У нотариусов стандартный набор (перечень) организаций, учреждений прописывается в доверенность. Вам необходимо будет пояснить нотариусу для чего вам необходима доверенность и нотариус уже дополнительно добавит в текст доверенности организации и учреждения. Главное четко и конкретно Вам объяснить нотариусу для чего вам нужна доверенность.