Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В праве ли приставы арестовывать счет в банке

После развода с мужем он выжил меня из дома..постоянные скандалы.драки..вынужденна была уехать из дома..у меня есть сын на моем иждивении..снимаем жилье...после суда по разделу имущества..суд присудил общие долги по строительству общего дома..муж перечислял аллименты по исполнительному листу на счет в банке на мое имя..судебные приставы арестовали счет в банке на который приходили аллименты..вправе ли полномочия приставов

13 Октября 2013, 19:43, вопрос №253788 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Пристав,
    арестовывая счет, по закону его назначение проверять не обязан, но Вы должны
    сами предоставить приставу доказательства назначения счета. Требуйте письменно
    снять арест со счета, прикладывайте к данному заявлению документы о
    назначении счета. С уважением!

    13 Октября 2013, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats