Куда обратиться, если вместо замены аккумулятора телефона в СЦ отремонтировали старый?

Здравствуйте. В сервисом центре По ремонту телефонов мне должны были поменять аккумулятор в телефоне за 1600р. Я заплатила, но аккумулятор как выяснилось позже мне не заменили, а просто толкнули ток на старом, а деньги взяли за новый. Это же мошенничество. Куда мне обратиться?

, Виолетта, г. Санкт-Петербург
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Пишите заявление, для начала в полицию, при этом должны быть доказательства. Остался ли у Вас чек, договор на оказание услуг? И придется делать экспертизу, в случае, если мирно договориться не получится.

Виолетта
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, что ответили.