Могут ли аннулировать военный билет и почему?
Вызвали в военный следственный комитет в качестве свидетеля Позвонил кто то ,с мобильного номера,мужчина не представился и пробормотал что-то про проблемы с военкоматом и что всех, кто "в то время,как и вы" получали военный билет -вызваны в кач-ве свидетелей Так и не понял завели ли дело и в чем вообще суть Повестку с моими фио ,данными и печатями,тот же номер ,фотографией скинул в вотсапе Насчет ВБ : я брал направление от военкомата на подтверждение диагноза и лежал в больнице где то неделю,диагноз подтвердили,потом отнес документы в военкомат и в 2018 году получил военный билет (прошло больше года) Могут ли меня заставить проходить повторно медкомиссию ? Могут ли аннулировать мой вб ,раз пошла такая свистопляска? Следует ли нанять адвоката,чтобы присутствовал со мной на допросе? Могу ли я не приезжать? (ведь мне в руки никто не давал под роспись повестку)