Какие выплаты положены, если призвали с поврежденным мениском и сейчас я жду операцию в госпитале?
Добрый день. Меня призвали с повреждённым мениском и передней крестообразной связкой. Служу уже 4-й месяц, сейчас в связи с возросшими нагрузками лежу в госпитале и жду операции на связку. Скажите, должны ли мне что то выплатить? Или что вообще будет происходить после операции, ведь восстановление после неё достаточно долгое? Заранее спасибо