Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие в такой ситуации?

Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если была условная судимость угроза убийством? судимость была условная 10 лет назад

, Владимир, г. Москва
Ольга Соколовская
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, Владимир.

Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации, которые имеют непогашенную судимость за умышленное преступление либо имеют погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия.

Таким образом, в настоящее время судимость считается погашенной, а значит аннулированы все юридические последствия. Препятствий по данному основанию у Вас не имеется.