Помогите! Из за сестры и её кредитов боюсь остаться на улице
Здравствуйте! Моя сестра взяла несколько кредитов в разных банках.На момент получения кредита она была прописана в родительском доме(родители умерли).Где она я не знала так как мы не общались и она не проживала с 2004 года по прописке. Когда начали приходить письма и коллекторы с полицией нашли её и выписали. Но банки всё равно угрожают арестом дома(мол она выписалась специально что бы не платить). Дом в собственности умершего отца, сейчас оформляю на себя. Помогите советом! Могут ли у меня отнять дом? Я осталась одна боюсь оказаться на улице.