Как можно приостановить выплаты по кредиту, находясь под домашним арестом?
Здрасвуйте,могу ли я приастоновить выплаты по кредиту так как меня посадили под домашний арест,сроком на два месяца
, Николай, г. Краснодар
Здравствуйте, Николай.
Вы не вправе изменять условия кредитного договора в одностороннем порядке и обязаны исполнять его. Однако Вы можете обратиться в банк и уточнить, каким образом Вы можете поступить. Желательно, чтобы Ваше обращение было письменным, чтобы подтвердить его наличие в случае необходимости в будущем.