Нужно ли вносить изменение в согласие на вывоз ребенка за границу при изменении прописки матери?

Существует оформленное согласие на педагога танц.коллектива для выезда несовершеннолетнего ребенка за границу сроком на 3 года от обоих родителей. Успешно использованное в тесении года. Нужно ли его менять или вносить изменение в связи с изменением прописки матери? Остальные данные не изменны.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Наталья Бабина
Юрист, г. Москва

Добрый день! На ваше усмотрение. Ответственности за то, что вы не сообщаете новые данные, нет.