Смена юр адреса ООО при переезде участника ООО в другой регион
Добрый день!
Есть ООО с единственным участником. Юр. адресом ООО является место прописки участника в г. Пенза. Участник переехал в Лен. область и хочет здесь же прописаться, но жилье не в его собственности, но собственники жилья готовы прописать участника (на постоянку). После прописки в новом регионе изменится ли юр. адрес автоматом на новый адрес регистрации (так сказали в налоговой г. Пенза, но есть сомнения по этому поводу)? Достаточно ли будет штампа в паспорте для изменения юр. адреса? Просто если потребуется получать согласие собственников для регистрации юр. адреса, то не факт, что оно будет получено.