Как решить проблему с продажей унаследованной недвижимости?

Здравствуйте у меня умерла мама в 2007 году и не составила завещяние а нас было четверо детей,я в течении полугода и моя сестра подола на наследство,но теперь я хочу продать квартиру а она не идёт на контакт,просто не отвечает на звонки а я не могу не чего сделать даже отдать ей долю и что мне делать

, Артур, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Как же вы можете продать квартиру, если вам принадлежит только доля? Для этого нужно согласие всех владельцев жилья. Договаривайтесь с другими собственниками о продаже квартиры целиком.

ГК РФ Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.