Можно ли использовать аудиозапись в случае обмана покупателя в автосалоне?
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Купила машину в автосалоне в кредит. Не ту, что планировала и не на тех условиях, которые звучали устно. В середине сделки, когда поняла, что на крючок поймали конкретно, начала записывать разговор. Чтобы избежать судебных разборок, наобещали кучу подарков и 2 бесплатных ТО. Могу ли я воспользоваться данной записью в случае отказа салона от данных обещаний?