Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Об отсрочке от армии

Помогите! Сын после колледжа поступил в университет! Военкомат просто атакует! Неужели никак нельзя получить отсрочку до окончания учебы законным способом!

11 Ноября 2012, 17:24, вопрос №25355 Светлана, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 410 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Сериков Сергей Константинович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    На время учёбы в колледже отсрочка предоставлялась? Сколько лет сыну?

    20 Ноября 2012, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Отсрочка была, сыну 20 лет. Я знаю, что не положено второй отсрочки! Но должен же быть какой-то выход!

    21 Ноября 2012, 16:37
  • Юрист - Сериков Сергей Константинович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Он поступал в колледж со средним (полным) общим образованием?

    21 Ноября 2012, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет, на базе 9 классов!

    25 Ноября 2012, 06:31
  • Юрист - Сериков Сергей Константинович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Тогда есть вариант!

    25 Ноября 2012, 12:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats