Как мне законно можно отменить данный заказ?

Здравствуйте! Сегодня позвонили, назвали мою имя, фамилию, отчество. Сказали у вас есть бонусы вы можете их потратить. Мы выбрали товар, они обещали отправить его по почте, назвали мой адрес! Сказали доставка бесплатная... В оригинале товар стоит 6000, мне когда он придет, нужно заплатить 4240, тк бонусы. В итоге спросили вы подтверждаете аферту, что заберете и заплатите за товар, я сказала да! Потом прочла в интернете что не только мне так говорили, а когда их начинали распрашивать, то отключались. Что мне делать? Я не хочу платить деньги, хочу отметить этот заказ, но линия занята. Взли телефон моей мамы, не дай Бог, еще ей позвонят и скажут, что я должна! Как решить эту проблему? Чтобы без затрат

, Ольга, г. Ставрополь

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.