Был куплен дом и участок земли на материнский капитал, как нам продать с переездом в другой регион?
был куплен дом и участок земли на материнский капитал, участники: двое родителей по1/4 доли и двое детей несовершеннолетних ( на них договоры дарения). как нам продать эту недвижимость, с переездом в другой регион??? один ребенок у нас умер... какие наши дальнейшие действия и последовательность действий???