Значится ли задолженность по данному исполнительному производству?

Сняли деньги с карты сказали, что арест, но задолженостей нет, помогите пожалуйста. Имеются данные о номера постановления и дате: 27008/19/639854 от 14.08.2019.

, сергей, г. Хабаровск
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, здравствуйте.
Во-первых, Вам необходимо обратиться в банк и уточнить: наименование территориального отдела судебных приставов исполнителей, а также конкретного пристава, который вынес постановление.
Во-вторых, явится к приставам на прием для получения конкретной информации о задолженности
Пристав должен предоставить Вам сведения о взыскателе, на основании чего возникла задолженность, сведение о решении суда и т.д.
Из ходя из полученных сведений выстраивать дальнейшую работа, в том числе порядок обжалования
Кроме того, Вы можете проверить себя на официальном сайте ФССП о наличии задолженности и возбужденных в отношении Вас исполнительных производств

Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Сергей, здравствуйте! Проверить свою задолженность Вы можете на сайте судебных приставов http://fssprus.ru/ Там Вы увидите узнаете на основании какого судебного акта возбужденно исполнительное производство, ФИО судебного пристава, сумму задолженности. Сам судебный акт можно попытаться найти на сайте суда, который вынес решение (как правило это суд по Вашему месту жительства), также задолженность отражается на портале Госуслуг.