Как получить водительские права в моей ситуации?
Здравствуйте как получить водительские права пожалуйста помогите мне очень нужна ваша помощь спасибо
, Suhrob Ahunov, г. Москва
Здравствуйте.
Получение водительского удостоверения регламентировано в частности Приказом МВД России от 20.10.2015 N 995 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений», в силу которого
134. Основаниями для начала административной процедуры (по выдаче водительского удостоверения) являются:
134.1. Наличие положительной оценки, полученной кандидатом в водители по результатам проведения теоретического и практических экзаменов.
Уточните свой вопрос.
Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав на кнопку «Сообщение юристу». Удачи Вам!