Какую минимальную сумму платить каждый месяц, если нигде не работаю?

Здравствуйте, у меня исполнительному лист на 150000,какую минимальную сумму плать каждый месяц,если нигде не работаю?спасибо

, Вячеслав киселев, г. Пермь
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Вам необходимо связаться с приставом, сообщить, что нигде не работаете, но готовы добровольно платить некоторую сумму. Пристав пойдёт навстречу