Какова примерная стоимость данной квартиры?

Здравствуйте. Вы сможете сказать сколько примерно будет стоить квартира 55 кв/м, 3-х комнатная квартира, пластиковые окна,в двух этажном доме, магазины все рядом?

, Екатерина Бармотина, г. Ишимбай
Руслан Батыров
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Екатерина. Вам целесообразнее обратиться в организации, которые специализируются на оценке недвижимости. Кроме того, для оценки стоимости квартиры очевидно не хватает данных даже для специалиста в этой области, а именно, населенный пункт, улица, дом. Если вы хотите узнать стоимость квартиры для себя, то можете воспользоваться, например, вот этим ресурсом https://penza.cian.ru/kalkulator-nedvizhimosti/.