Обжалование решения суда в случае, если о разбирательстве не уведомляли

Здравствуйте, сосед подал на меня в суд, о чем я не знал. По месту прописки не живу, по месту проживания уведомлений не приходило. Суд присудил взыскать с меня денежное возмещение. Прошло два месяца как я об этом узнал. Можно ли что то сделать в данной ситуации?

, Владимир Юрьевич, г. Москва

Обратитесь в суд с апелляционной жалобой и ходатайством о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы. Если суд первой инстанции восстановит срок, и ваши доводы будут обоснованны, суд апелляционной инстанции возможно отменит решение суда первой инстанции.

Владимир Юрьевич
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, спасибо за ответ. Сколько будет стоить составить ходатайство и апелляционную жалобу?

ходатайство 2т. Апелляционная жалоба 5000